Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Вторник, 23.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: El_magicano, Egozianf  
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
АПЛ
EgozianfДата: Суббота, 05.09.2009, 16:22 | Сообщение # 196
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
сборной Англии является трансферной целью «Барселоны» и мадридского «Реала», и знает, что его переезд в Испанию значительно повысит его шансы на успешную деловую карьеру.

Желтые слухи - Реалу он не нужен,защитников и так хватает))


 
El_magicanoДата: Суббота, 05.09.2009, 16:39 | Сообщение # 197
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Если в барсу уйдет и не будет ломаться - хана Чигрику...И Манчестеру хана...


 
EgozianfДата: Суббота, 05.09.2009, 16:45 | Сообщение # 198
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (El_magicano)
Если в барсу уйдет и не будет ломаться - хана Чигрику...И Манчестеру хана...

Кстати да - в совокупности с уходом Криштика,это значительно ослабит команду)


 
RorshahДата: Суббота, 05.09.2009, 20:32 | Сообщение # 199
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Если Манчестер его и продаст - хотя это практически не возможно!!!! "но если вдруг" то денег за него выручат достаточно чтоб найти равноценную замену.
Quote (Egozianf)
Если в барсу уйдет и не будет ломаться - хана Чигрику...И Манчестеру хана...

учитывая тенденцию его травм... в последнее время вместо него очень шорошо играет Еванс!!! поэтому в Манчестере есть кому его подменить если что!!!!, хотя в лазарете команды на данный момент находится очень много травмированных игроков "линии защиты"!!!
Фердинанд мега игрок он ЛЕГЕНДА и его скорее всего не продадут.......


 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:16 | Сообщение # 200
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
учитывая тенденцию его травм... в последнее время вместо него очень шорошо играет Еванс!!! поэтому в Манчестере есть кому его подменить если что!!!!, хотя в лазарете команды на данный момент находится очень много травмированных игроков "линии защиты"!!!
Фердинанд мега игрок он ЛЕГЕНДА и его скорее всего не продадут.......

Легенда-то понятно - но даже несмотря на то,что Фердинанд нередко бывает травмирован, он несомненно игрок основы,и столп обороны МЮ,без него сложно и плохо,даже с учетом наличия Эванса и других)


 
Internazional-eДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:34 | Сообщение # 201
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
опять щас флудить начну)
да пусть они всех там продадут, нам то ещё лучше cool biggrin


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

Сообщение отредактировал Internazional-e - Понедельник, 07.09.2009, 12:34
 
RorshahДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:38 | Сообщение # 202
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже если МЮ продаст весь старотовый состав))))) Арсенал не сможет стать чемпионом потому что есть еще Ливерпуль и Челси(а вот Челси в этом году смотрится просто КРУТО!)
При всем моем уважении к Арсеналу они не смогут в этом сезоне на полную выкладываться на всех фронтах!!!!
если всеже они выиграют АПЛ - я съем свою ШЛЯПУ))) biggrin


 
Internazional-eДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:12 | Сообщение # 203
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
Даже если МЮ продаст весь старотовый состав))))) Арсенал не сможет стать чемпионом потому что есть еще Ливерпуль и Челси(а вот Челси в этом году смотрится просто КРУТО!)
При всем моем уважении к Арсеналу они не смогут в этом сезоне на полную выкладываться на всех фронтах!!!!
если всеже они выиграют АПЛ - я съем свою ШЛЯПУ)))

ну незнаю, мб мб happy .....еси не стать чемпион, но хоть показать достойную игру wink


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
EgozianfДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:07 | Сообщение # 204
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Internazional-e)
опять щас флудить начну)

Это в другие топики)
Quote (Internazional-e)
ну незнаю, мб мб .....еси не стать чемпион, но хоть показать достойную игру

С этого было бы неплохо начать,а там посмотрим как пойдем,может что и выйдет конструктивное)


 
RorshahДата: Среда, 09.09.2009, 21:34 | Сообщение # 205
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что после Чемпионата Мира 2010 года он бы хотел вернуться в английскую Премьер-Лигу.

В данный момент голландский специалист со своей командой находится в Уэльсе, где готовится к матчу отборочного турнира к мировому первенству против местной национальной сборной.

Меж тем, Хиддинк остается большим поклонником английского футбола. Память о его успешном 4-месячном пребывании в лондонском "Челси" по ходу прошлого сезона еще свежа. Тогда вместе с "синими" наставник завоевал Кубок Англии, после чего вернулся к работе с россиянами.

Ранее Хиддинк говорил, что после турнира в ЮАР следующим летом он бы хотел взять небольшой перерыв. Возможно, это означает, что голландец прекратит работу со сборными и вернется на клубный уровень. 62-летний тренер признался, что ему очень не хватает атмосферы английского футбола.

"Я провел здесь отличное время. До того, как возглавить "Челси", я очень часто смотрел Премьер-Лигу по телевизору. Мне нравится Англия и местная атмосфера футбола. Скучаю ли я по ней? Конечно, скучаю. Впрочем, я также люблю свою работу с парнями из России".

"Безусловно, Англия очень привлекательна. Здесь уникальный и высочайший уровень конкуренции. Мне предстоит решить, сколько я хочу отдохнуть - пару месяцев, полгода, год или, вообще, займусь каким-либо отвлеченным от футбола делом. Я еще не знаю. Моя нынешняя профессия меня старит".

"Однако, пока футбол дает мне энергию, и я не повторяюсь - потому что это было бы ловушкой себе, я хочу оставаться в деле. Приобретенный опыт иногда позволяет действовать на автопилоте", - сообщил Хиддинк в интервью The Guardian.

Добавлено (09.09.2009, 21:34)
---------------------------------------------
И сразу же вопрос : что же будет Делать Абрамович ???? неужели Карло Анчелотти не задержиться в Челси???


 
Internazional-eДата: Четверг, 10.09.2009, 12:45 | Сообщение # 206
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
В данный момент голландский специалист со своей командой находится в Уэльсе, где готовится к матчу отборочного турнира к мировому первенству против местной национальной сборной.

интересная игра была, жаль что не 2-3)


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

Сообщение отредактировал Internazional-e - Четверг, 10.09.2009, 12:53
 
RorshahДата: Пятница, 11.09.2009, 21:44 | Сообщение # 207
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
и еще немного слухов!!!

По слухам, в 23-летнем голкипере «ЦСКА» сэр Алекс Фергюсон видит замену голландцу Эдвину ван дер Сару. Правда, по некоторым источникам, наставника «красных дьяволов» смущает то, что страж ворот сборной России не говорит по-английски, и шотландец считает, что это может помешать Игорю четко взаимодействовать со своими игроками обороны.

Помимо «Юнайтед» в услугах россиянина заинтересованы мюнхенская «Бавария» и лондонский «Арсенал», но, как пишет The Sun, Акинфеев признался, что хотел бы попробовать свои силы именно на «Олд Траффорд». «ЦСКА» отличный клуб, но любому игроку хотелось бы доказать, чего он стоит, в «Манчестер Юнайтед», - цитирует Игоря это издание.


 
Internazional-eДата: Суббота, 12.09.2009, 09:54 | Сообщение # 208
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
angry черт, пусть только попобробует Венгер заменить АЛумунья, да он глупит иногда, но он профессиональный голкипер(пенальти норм отбивает), такчто я думаю ЗАменять не стоит!!! wink

Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
RorshahДата: Суббота, 12.09.2009, 16:15 | Сообщение # 209
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
А в МЮ он бы мог стать первым номером в воротах!

 
Internazional-eДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:53 | Сообщение # 210
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
я знаю язнаю, ничего не надо говорить, почти всю игру Арс провел отвратительно, под конец оживился, очень "рано" оживился.... angry 4-2 это умудрится надо

поздравляю ост Болельщиков наших, по крайней мере их команды не подвели


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

Сообщение отредактировал Internazional-e - Воскресенье, 13.09.2009, 15:55
 
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024