Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Среда, 24.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Флуд » Секс-актуальная тема молодежи
Секс-актуальная тема молодежи
ловец-сновДата: Четверг, 30.04.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот задаюсь вопросом-где и как лучше всего заниматься сексом?Одни считают,что на природе,другие-в машине и так далее...А вы как считаете,поделитесь опытом tongue

у меня тут навязчивая идея сделать это на кухонном столе,на стуле вот было,а на столе недоехало... smile


"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
туфелькааДата: Четверг, 30.04.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin Интересная темка
Скажу одно лудше всего Заниматца сексом там где тебе етого захотелось (БуДЬ ТО машина природа кухня ,туалет ,ванна,Примерочная в магазине ,Или просто улица )Самый кайф в том именно Что получить удовольствие здесь сейчас и сразу !!!да и чесное слово для етого дела пригодно любое место
Мне понравилось в лодке посреди озера (Правда к концу Нас уже прибило к берегу )
biggrin Так занимаетесь етим делом там Где хочетца (ТОка не забывайте что есть закон и правопорядок и его всё таки приходитца уважать )



 
ловец-сновДата: Четверг, 30.04.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
гы)в туалете не представляю) tongue

"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
туфелькааДата: Четверг, 30.04.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ловец-снов)
гы)в туалете не представляю)

Значит тебя ещё так не припёрло )А туалет любимое место многих (особенно цивильный туалет где нибудь на дискотеке или ещё в гостях у друга )



 
BruteДата: Четверг, 30.04.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
Репутация: 32767
Статус: Offline
Рекомендую на большой удобной и мягкой кровати)))

 
хортанДата: Четверг, 30.04.2009, 19:53 | Сообщение # 6
Боевой отдел
Группа: Гильдия
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще кул в душе))))) . . . а больше мну нравится на столе ))))
 
ловец-сновДата: Пятница, 01.05.2009, 10:34 | Сообщение # 7
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
Зимой в лесу б попробовать)там наверно через 5 минут будет упал мой парус неси донкрат) tongue

"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
туфелькааДата: Пятница, 01.05.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
biggrin


 
СОБИРАТЕЛЬДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с Егором. Мне тоже нравиться в душе. А ещё лучше в ванне=)) Также не плохо в сауне залезть с девушкой в джакузи=) На столе как-то не приходилось, но думаю это тоже не плохо.
Раз уж мы заговорили о таких интересных вещах, то хотелось бы узнать мнение всех по поводу разновидностей секса. Особенно мнение женской половины нашей гильдии=) Лично я люблю: классический, оральный и анальный секс. Думаю в сексе между парнем и девушкой не должно быть ограничений. И если что-либо из этого кому-то не нравится, то прошу указать причину.
Немного моих мыслей по поводу отказа жён заниматься оральным или анальным сексом:
Часто слышу от девушек такие фразы, как: "Заниматься оральным сексом? Фу! Мерзость!", "Анальный секс? Но это же так грязно..." или "Уж я никогда не соглашусь заниматься подобным со своим мужем". И что же в итоге получается? У мужчины после отказа пропадёт желание заняться оральным или анальным сексом? Нет. Как бы он не любил свою девушку или жену, он в любом случае сломается и займётся этим с той, кто это ему предложит. Это только дело времени. Разумеется после этого идёт расставание...
P.S. Хотелось бы узнать мнение каждого.


Думая в настоящем о своём прошлом, мы теряем своё будущее...
 
ловец-сновДата: Воскресенье, 03.05.2009, 12:07 | Сообщение # 10
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ого высказал,круто)скажу из личного опыта.Я как то пытался занятся именно анальным.Короче процес не продлился и 3-х минут,мне сказала,типо ща я твою марковку засуну тебе в задницу и потом посмотрим....вообщем желание как рукой сняло( tongue

"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
СОБИРАТЕЛЬДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Репутация: 4
Статус: Offline
А ты Оля чего смеёшься? Давай тоже рассказывай. Что думаешь на счёт этого? biggrin

Думая в настоящем о своём прошлом, мы теряем своё будущее...
 
туфелькааДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:45 | Сообщение # 12
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ловец-снов)
Короче процес не продлился и 3-х минут,мне сказала,типо ща я твою марковку засуну тебе в задницу и потом посмотрим....вообщем желание как рукой сняло(

Алекс думаю тебе тооже можно переубедить таким же методом (тоесть давай засунем тебе чего нибудь туда и посмотрим пропадёт желание или нет ) biggrin



 
Йа_падонагДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчет места полностью соглашусь с Викой,определяющее значение здесь имеет все-таки не оно smile . А вот с Алексом можно поспорить ... Хочешь сказать никогда не женишься на любимой девушке только из-за отказа заниматься этим?! Да что там о браке говорить,бросишь просто возлюбленную ради той, которая согласна будет на все?! Ты уж не забывай что перед тобой такой же как и ты человек,и неважно кто она тебе(жена,любимая девушка или случайная подруга) ... Человек с какими-то своими моральными(наверно прежде всего) принципами и убеждениями,и настаивать в таком деле никто невправе.А самое главное,желание заниматься сексом должно быть обязательно взамным и неважно какой он будет(оральный,анальный ...) Вот тогда-то из этого выйдет что-нить стОящее cool В другом случае сплошные разочарования и только ...
P.S. А вообще,фраза,которая у мя в инфе стоит в девизе "Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить " полностью подходит и для данной темы



Йа падонаг[5]
 
ловец-сновДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
Мде,куда там моей детской психике.... wacko

"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
туфелькааДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:07 | Сообщение # 15
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
cool Да ты сам поднял ету тему Так что теперь уже позно вспоминать о своей детской психике biggrin


 
Форум » Общий » Флуд » Секс-актуальная тема молодежи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024