Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Суббота, 20.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Жалобы на гильдийцев » И так начнем! (обосновка калечек ..)
И так начнем!
яхантавыйДата: Вторник, 05.05.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выше стояших клановцем поясняю чтоб не было потом притензий-прежде чем заносить в чс -нужно сначало узнать причину за что калечат ваших гильдевцев !!!
Ваши отроботки чс реально тупы-и те кто отробатывает-тупо машины-марианетки ...

Мне ваши тупо машины 2 раза кидали метку -правдо потом обратка замучала но не в этом дело ,
Научите своих гильдевцев правилом поведения впривате частности-просто так я никого не трогал и не трону.. Еще был мамент -от некого перса "катюха" так примерно ник тока по английски -она мне таку. бредятину несла -мол тебя наказали (метками) и ты типа не ходищ против нашей гилдии-это че за бред-я чет не догоняю-вы че тут попутали вапше?? но опять жэ дело не в этом - я пришол обосновывать калечки вашим гильдевцам-кто будит рамсить или хамить в приват -будит ждать тажэ участь что этого субьекта-а на счет хождения против или за -так в любой гильдии ясно что нельзя ходить только против своих гильдевцев-я еше не хожу против друзей и тех кто попросит-вот и все!

23:50 [Aragoorn] private [ яхантавый ] ti zaebal menya. otstan naxuy

23:55 [Aragoorn] private [ яхантавый ] poshel ti naxuy. ebanniy

это было до того как я сказал туфле что еше раз мат в приват я его калечить буду..

а это сегодня..

14:24 [Aragoorn] private [ яхантавый ] ebanniy pidaraz. ne zaxodi bolshe protib menya.

21:17 [Aragoorn] private [ яхантавый ] chheee suka ebanniy. ne otstaesh?))

21:19 яхантавый, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применил прием "Искалечить" на Aragoorn.

05.05.09 21:21 FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=" Паладин "Отец Василий" наложил заклятие молчания на "Aragoorn", сроком одни сутки

 
туфелькааДата: Вторник, 05.05.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (яхантавый)
это было до того как я сказал туфле что еше раз мат в приват я его калечить буду..

Так я НЕ туфля !!! angry



 
яхантавыйДата: Среда, 06.05.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
туфелькаа, ниче не знаю-туфля ты ггг ))) biggrin

Сообщение отредактировал яхантавый - Среда, 06.05.2009, 00:33
 
BruteДата: Среда, 06.05.2009, 02:29 | Сообщение # 4
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
Репутация: 32767
Статус: Offline
яхантавый, не обижай Вику!
Насчёт топика, т.е. он матерился не после калечек, а до них? Ты просто входил против?


 
GunsДата: Среда, 06.05.2009, 10:42 | Сообщение # 5
Глава Пиар-отдела
Группа: Гильдия
Сообщений: 490
Репутация: 7
Статус: Offline
яхантавый

Привет)

Мы поговорим с Aragoorn и разберёмся в этом вопросе. Да, и ещё, Копирайты приватов - это, конечно, хорошо. Но скрин чата приветствуется нами более. Дабы не было подстав.
В дополнению к вышенаписанному. Не нужно тянуть время или собирать оскорбления одни за другим. Как только был зафиксирован факт оскорбления (калечки, угроз и т.д.) сразу отписывайтесь в этом топике. Тогда всё будет оперативно.


;-)
 
яхантавыйДата: Среда, 06.05.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Brute, да-сначало оскарбление -потом калечка ! Просто входил против-читайте внемательней то что я пишу уважаемый Глава!

Guns, по поводу скрина я кинул палу приват -тем самым подставил себя под угрозу хаоса в случае подставы привата ... такими вешами не занимаюсь и другим не советую..
Но раз вам надо -в слудуший раз будит скрин!

туфелькаа, туфля туфля ыыы ))) biggrin

p.s. Brute, где ты увидел оскарбления? -туфля-это тажэ туфелька не уменьшительно ласкательного рода! (какойто глава у вас не адекватный...)

Сообщение отредактировал яхантавый - Среда, 06.05.2009, 13:37
 
ловец-сновДата: Среда, 06.05.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
яхантавый, начни с того,что ты сам с людьми говорить не умеешь!Я помню наши разговоры и твои высказывания.Как ты меня там наймами запугивал и все такое,поэтому не нужно тут рассказывать эти истории.У тебя манера общения ничем не лучше!ты всех нубами называешь,как мне помнится,а к нашей гильдии так и вообще неуважение проявлял и проявляешь!

Насчет жалобы:

1)Aragoorn будет наказан за свои высказывания....

2)Но если ты себя уважаешь,то необязательно кидать калечки.Можно просто переговорить с ним или же отписать сюда...

3)Насчет меток----координировал действия карателей я,поэтому все вопросы ко мне.Наказание ты тогда заслужил,помнится,ты сам посылал всех нас и главу апорекрутов...

"туфелькаа, туфля туфля ыыы )))"----еще раз такое и бан на сайте

Отсебятина.

Некоторые видят в тебе хорошего человека,но твое поведение перечеркивает все шаблоны.Незнаю чего ты добиваешься,но пора бы уже взяться за ум и действовать,как взрослый человек....


"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
BruteДата: Среда, 06.05.2009, 14:53 | Сообщение # 8
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (яхантавый)
Brute, где ты увидел оскарбления?

Я не сказал что ты её оскорблял, я сказал что ты её обижал. Ведь и дураку понятно что ей не понравилось то как ты её назвал? Так что в первую очередь следим за своей адекватностью;)
Насчёт Арагона побеседуем и всё узнаем(надо выслушать каждого). Виноватых накажем, не волнуйся.


 
ловец-сновДата: Среда, 06.05.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
Выслушивать никого не прийдется,итак все понятно,без слов...

Аргументирую:

За последние 5 дней яхантавый заходил против Aragoorn систематически,там набралось около 10-ти боев,но самые интерестные и подлые я предоставляю это бои 2 на 3 где ахантовый,при том,что он сильнее Aragoorn,в несколько раз,выступает за ту команду,которая состоит из 3-х человек.ГЕРОЙ прям:

логи предоставляются:

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1241356922.78133 -----3 мая

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1241432193.32169 ---4 мая

http://lowcity.combats.com/logs.pl?log=1241524291.61995 ---5 мая

После такого "геройства" не только матом нужно крыть....


"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
BruteДата: Среда, 06.05.2009, 15:44 | Сообщение # 10
Глава Гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 1430
Репутация: 32767
Статус: Offline
ловец-снов, Понимаю что может вывели. Может даже спровоцировали общением(зная по манере общения яхантавого) либо постоянными заходами против и сливами. Но мат - всёравно перебор? Разве нет?:) Поэтому если увидите Арагона - пусть отпишется тут. Как всё было.:)

 
яхантавыйДата: Среда, 06.05.2009, 18:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ловец-снов, слышиш ты нубас -да я тебя не уважаю и прямо это говорю и при любом случае буду заходить против и пинать как прежде это раз -два бойся меня ибо я тебя бить буду постоянно заходя систиматически против -это не запрешает не одна гилдия-личная неприязнь! калеч не буду кидать это да но бить буду -а огрызнешся в приват типа арагорна будит калеч заслуженный и обоснованный!
А насчет 2 на 5 на 3 на 10 и т д . ,я ужэ не раз говорил всем да и все об этом знают -что проше выиграть когда на большей стороне мясо есть -набить на них приемы -чем находитса в большей стороне и ждать когда по тебе кучей приемов зарядят -это шанс победить таких как я -пользуйтесь!

ловец-снов, че ты там мне говорил про бан ? обоснуй свои действия и бань -и нубас это твой статус в игре а не оскарбление и туфлю я называю как мне хочетса и это не оскарбления ,я пояснил это выше -кароче у вас тут полно неадыкватов...

Всё удачи вам -против ваших заходил и буду зхаходить -это не запрешенно - а не хожу я против кого читайте выше! А будут оскарбления -будут калечки с обснованием! бай

Добавлено (06.05.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Brute, насчет манеры обшения-что сеете то и жнете-тока жатва больше семя! к тебе я тожэ не радужно отношусь так что до встречи в боях! cool

Сообщение отредактировал яхантавый - Среда, 06.05.2009, 18:49
 
туфелькааДата: Среда, 06.05.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Angel of apo
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1002
Репутация: 26
Статус: Offline
яхантавый,
Да ваша точка зрения нам понятна Но мы отошли немного от темы Спасибо что принял верное решение не калечить наших гильдийцев !!!
нО всё таки МногИе высказывания мог бы отправить личными всообщениями а то получаетца етот флуд тут не по теме (Да и не забывай что ты всё таки в гостях )



 
хортанДата: Четверг, 07.05.2009, 00:03 | Сообщение # 13
Боевой отдел
Группа: Гильдия
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
честно скажу, еслеб это было в реале мне кажется тут не тока были сова "я не уважаю" "нубас", в конце концов ещёб и лица были набиты :), я скоро эти разберательства превратятся в децкий сад! ей бо гу ребята угомонитесь! это же игра всеголиш игра написана php, явы, SQL , GSM java, с добавлениями движков и HTML. так что успокойтесь и играйте, это не повод портить себе нервы, настроение, я так чювствую у вас точно будет к 30 гадам ГОЛОВНАЯ МИГРЕНЬ от ящика набитым железо! да плюнте на этого яхантавого, а то вы какието все злые стали от игры!
 
ловец-сновДата: Четверг, 07.05.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Мудрый ловец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1286
Репутация: 32767
Статус: Offline
До,яхантавый еще тот пенсионер)До пенсии докатился,а в голове одна малина) biggrin

"Клякса,раскрошенный графит карандаша,в каждой строке,между строк моя душа..."

 
хортанДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:51 | Сообщение # 15
Боевой отдел
Группа: Гильдия
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
исправлю ловца , не малина, а маргарин
 
Форум » Общий » Жалобы на гильдийцев » И так начнем! (обосновка калечек ..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024