Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Пятница, 19.04.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Флуд » Реал Рулит,не так ли?)
Реал Рулит,не так ли?)
Йа_падонагДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:08 | Сообщение # 76
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Реал нынче не тот ... Только и слышно "N миллионов за того отдали, еще N за этого", это при том что в составе и так звезд навалом, а результат где? Реал рулит цифрами своих трансферов, а в футболе(как в Испании, так и в европе целом) рулят другие клубы. ИМХО
Вот раньше другое дело. Один из лучших матчей(вообще) что я видел, с их участием. МЮ - Реал (Лига Чемпионов. 2002-03. 1/4 Финала, 2-я игра) Вот за это спасибо, игра просто супер cool Болел правда за МЮ
Реал сейчас как сборная Англии, у тех тоже ух какой состав в плане имен, только вот толку мало ...
Посмотрим что будет в этом году cool
P.S.до векти с футболом все-никак добраться не могу .... мда,долго я отсутствовал, мне только прочитать там все хз сколько времени займет wacko

Добавлено (06.09.2009, 09:08)
---------------------------------------------
И еще, только что вспомнил ... Видел презентацию Кака в Реале, так болельщиков пришло ~50 тыс cool И это только посмотреть на нового игрока wacko . То есть поддержки с трибун им не занимать, что же им еще надо для результата? Лично мне не понятно



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:02 | Сообщение # 77
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
И еще, только что вспомнил ... Видел презентацию Кака в Реале, так болельщиков пришло ~50 тыс И это только посмотреть на нового игрока . То есть поддержки с трибун им не занимать, что же им еще надо для результата? Лично мне не понятно

Кроме поддержки трибун?*))Куча всего нужно...поддержка - лишь плюс,мотиватор,как угодно,но не решающий момент))
Quote (Йа_падонаг)
Реал нынче не тот ... Только и слышно "N миллионов за того отдали, еще N за этого", это при том что в составе и так звезд навалом, а результат где? Реал рулит цифрами своих трансферов, а в футболе(как в Испании, так и в европе целом) рулят другие клубы. ИМХО

Трансферы тут необходимость,как и все реформы клубные,а причина их....что результатов нормальных нет,тут и спорить нечего wink
Quote (Йа_падонаг)
Вот раньше другое дело. Один из лучших матчей(вообще) что я видел, с их участием. МЮ - Реал (Лига Чемпионов. 2002-03. 1/4 Финала, 2-я игра) Вот за это спасибо, игра просто супер Болел правда за МЮ
Реал сейчас как сборная Англии, у тех тоже ух какой состав в плане имен, только вот толку мало ...
Посмотрим что будет в этом году

Блестящий матч!!!!Один из моих любимых!!!2 команды высочайшего уровня,показывающие великолепный футбол,столько удовольствия)))))))


 
Йа_падонагДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:10 | Сообщение # 78
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не скажи... у Реала, по-моему, есть все необходимое. Игроки? - Да, хоть отбавляй. Трансферы? - Роналду за ~100 млн это с жиру бесятся. О болельщиках уже сказал... Что же еще надо?!

Добавлено (06.09.2009, 23:10)
---------------------------------------------
о мотивации в таком клубе как Реал думаю вообще не стоит говорить ...



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:19 | Сообщение # 79
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
Ну не скажи... у Реала, по-моему, есть все необходимое. Игроки? - Да, хоть отбавляй. Трансферы? - Роналду за ~100 млн это с жиру бесятся. О болельщиках уже сказал... Что же еще надо?!

По этому сезону еще ничего сказать не могу,пока что рано - а по прошлому,всего перечисленного тобой мало,не было,прежде всего КОМАНДЫ,а мачти выигрывались лишь за счет мастерства отдельных игроков,но даже с ними,больших результатов не было достигнуто - тому пример,вылет из ЛЧ (очередной) и 2-е место чемпионата....Я с тобой не спорю!ХЕРОВО!Результата не было,но доминирующую роль отводить болелам,как минимум,наивно))Не было команды,сыгранности,грамотного руководства,почему?Это уже другой вопрос - если захочешь могу и на него ответить)
Насчет Роналду - не согласен,в данных условиях,это необходимость в соответствии со стратегией клуба,верная она,или неверная покажет время wink
Quote (Йа_падонаг)
о мотивации в таком клубе как Реал думаю вообще не стоит говорить ...

Она есть - но опять же,только на ней далеко не вылезешь))


 
Йа_падонагДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:27 | Сообщение # 80
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
В последнее время в Реале все звезды только глохнут ... ИМХО
И вообще, Роналду не стоит таких денег, как и многие другие футболисты впрочем

Добавлено (06.09.2009, 23:27)
---------------------------------------------
а с таким набором всего всего в целом стыдно должно быть иметь такие результаты



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:33 | Сообщение # 81
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
В последнее время в Реале все звезды только глохнут ... ИМХО
И вообще, Роналду не стоит таких денег, как и многие другие футболисты впрочем

Значит у нас разные точки зрения на этот момент - по мне стоит он этих денег,как лучший игрок мира)А вообще коли есть деньги,и есть желание - почему бы и не купить хорошего игрока)
Quote (Йа_падонаг)
В последнее время в Реале все звезды только глохнут ... ИМХО

Стереотипно - примеры?
Даже если это так,то напротив есть много примеров игроков,что стали суперзвездами именно в Реале,не имея сего статуса ранее))

Добавлено (06.09.2009, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Йа_падонаг)
а с таким набором всего всего в целом стыдно должно быть иметь такие результаты

А стыдно голым на столе танцевать будучи в пьяном состоянии....Это лишь доказательство того,что не всегда достаточно иметь звезд в своем составе,чтобы выигрывать кубки)
P.S. Часто такое встречается - вроде все для успеха есть,а самого успеха нет....тут только и остается аналитокй заниматься,предполагать и ждать))




Сообщение отредактировал Egozianf - Воскресенье, 06.09.2009, 23:39
 
Йа_падонагДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:38 | Сообщение # 82
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Да бог с ним, с Роналду( это отдельный разговор) Реал каждый год кого-то покупает, и цифры с каждым годом все растут и растут, кого им еще купить надо, чтобы иметь соотвествующие результаты?
Quote (Egozianf)
примеры

Половина лавки запасных )))



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:47 | Сообщение # 83
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
Да бог с ним, с Роналду( это отдельный разговор) Реал каждый год кого-то покупает, и цифры с каждым годом все растут и растут, кого им еще купить надо, чтобы иметь соотвествующие результаты?

Да,для Роналду отдельный топик))))
Всех кого нужно было - уже купили,ИМХО...Далее дело в тренерской работе,организации команды,наработке тактике,сыгранности и т.д.)И,кстати,супермегазвезд в составе всего 3-4 (Роналду,Икер,Кака - 100%, ну и предпенсионные Рауль,РВН,Бензема и Алонсо с натяжкой на выбор)....Как и в любой команде))
Да и не в скамейке дело...Можно играть с Зизу,Фигу,Роналдо в составе выигрывая ЛЧ,а можно это сделать с и беззвездным Порто)

Добавлено (06.09.2009, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Йа_падонаг)
Половина лавки запасных )))

Лавка запасных - не там звезд,в моей понимании этого слова....)А кто для меня звезда,для примера - Роналдо,Месси,Иниеста,Кака,РВН в лучшие годы,Зидан)




Сообщение отредактировал Egozianf - Воскресенье, 06.09.2009, 23:48
 
Йа_падонагДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:53 | Сообщение # 84
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Основная моя мысль в том, что у Реала есть все необходимое. И наверное всегда было(кроме результата). . Отличный клуб, таких мало ... Удачи им в нынешнем сезоне cool
А вообще болею за МЮ happy



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:56 | Сообщение # 85
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
Основная моя мысль в том, что у Реала есть все необходимое. И наверное всегда было(кроме результата). . Отличный клуб, таких мало ... Удачи им в нынешнем сезоне
А вообще болею за МЮ

Априори да,все есть))
Да,посмотрим - как их болельщик надеюсь,что результат будет в этом сезоне....
Я уже понял....Но матч тот Реал-МЮ,обожаю его)))


 
Йа_падонагДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:01 | Сообщение # 86
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Egozianf)
Но матч тот Реал-МЮ,обожаю его)))

аналогично =) ... смотрел тогда в прямом эфире, вот он настоящий футбол cool



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:06 | Сообщение # 87
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
аналогично =) ... смотрел тогда в прямом эфире, вот он настоящий футбол

Да,более того скажу - один из лучших что Я видел за все время))
На днях выложу ссылки на матчи,в темке про клубную историю)


 
Йа_падонагДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:14 | Сообщение # 88
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Egozianf)
Да,более того скажу - один из лучших что Я видел за все время))

Да кто ж с этим поспорит? Только тот кто не видел biggrin
Quote (Egozianf)
На днях выложу ссылки на матчи,в темке про клубную историю)

Посмотрел я сейчас что есть у меня и удивился ) Не особя любя испанские клубы, я скачал в основном одну барселону shy



Йа падонаг[5]
 
EgozianfДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:16 | Сообщение # 89
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Йа_падонаг)
Да кто ж с этим поспорит? Только тот кто не видел

По-любому))
Quote (Йа_падонаг)
Посмотрел я сейчас что есть у меня и удивился ) Не особя любя испанские клубы, я скачал в основном одну барселону

Нынешняя,или более древнего образца?))Там у меня тоже есть пару матчей с ее участием...А вообще,люблю больше всех Испанский футбол + сборная)


 
Йа_падонагДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:25 | Сообщение # 90
Совет гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Репутация: 10
Статус: Offline
Нынешняя, как ни крути отличный сезон у них выдался 08/09 ... Полуфинал ЛЧ разве что незаслуженно выграли, Челси прям реально жалко было ... Так бы финал повторился ) Глядишь бы и МЮ второй раз подряд стал победителем. Испанский чемп не по мне, вот сборная у них что надо cool


Йа падонаг[5]
 
Форум » Общий » Флуд » Реал Рулит,не так ли?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024