Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Четверг, 18.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: El_magicano, Egozianf  
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
АПЛ
El_magicanoДата: Четверг, 27.08.2009, 02:23 | Сообщение # 106
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Egozianf)
Все,что было потрачено,когда было и заработано,хотя бы тем же Пересом...Или как вариант,премиальные за туры,за победы в Кубках и т.д.)

Не скажи...я конечно в чужой карман не заглядываю...но чует моя почка что не по средствам живут))) взять тот же МанСити...шейх нашелся и тратит налево и направо...здесь таже политика...почти..да, откат ден.средств есть...но он чуть больше чем у МС...на пару десятков млн...а трансферы, которые ошарашили весь футбольный мир в период кризиса - это именно не по средствам..."бельишко не по погоде"))) Одного Криштика, а чего одного...давай юбда Бензему, Кака...кто там еще? Вилью хотят? Рибери?))) да они полностью новую команду хотят купит..команду величайших звезд!!!Самых лучших игроков мира!!!купили, хотят купить, и будут покупать!!! Ни Милану, ни Интеру...ни английским грандам...ни французским...ни голландским...даже Барса так не покупает...и все в сумме может еле дотягивают)))



 
RorshahДата: Четверг, 27.08.2009, 11:23 | Сообщение # 107
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну у Реала всегда была такая политика- покупать состоявшихся игроков!!! впринципе скажу я Вам, что стоимость Роналду и всех тех кого они купили: Бензема, Алонсо,Кака и других они ОКУПЯТСЯ в полной мере только на продаже атрибутики и рекламе, не говоря уже о том , что они будут играть за клуб и стараться доказать свою необходимость клубу!!! презентация одного только Роналду собрала полный стадион Бернабеу + еще куча людей накупили атребутики, вот и посчитайте сколько они собрали только на Презентации!+ Летние турне+ рекламные ролики+еще 5 лет контракта впереди!!! так, что Реал знает что делает!!! да и и команда титулами не бедна так, что их никто не осудит!!!!

 
El_magicanoДата: Четверг, 27.08.2009, 15:08 | Сообщение # 108
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
В рекламных целях - да, трансфер совершенен!!! А в игровых мне кажется Кака получше будет...вероятность того чо не "зажрется" в разы больше))
Бекса за бешенные деньги в Америку брали именно за популярность))) но там и рекламы куча на него была возложена)))) т.е. реклама по контракту была как я понял прописана))) ибо 50млн в год получать футболист в возрасте не могет))) миллион в неделю почти))



 
EgozianfДата: Четверг, 27.08.2009, 18:05 | Сообщение # 109
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (El_magicano)
В рекламных целях - да, трансфер совершенен!!! А в игровых мне кажется Кака получше будет...вероятность того чо не "зажрется" в разы больше))
Бекса за бешенные деньги в Америку брали именно за популярность))) но там и рекламы куча на него была возложена)))) т.е. реклама по контракту была как я понял прописана))) ибо 50млн в год получать футболист в возрасте не могет))) миллион в неделю почти))

Дим,любой из этих трансферов хорош не только из рекламных соображений,т.к.и Кака и КриРо являются игроками Высшего класса,и о проблеме "зажраться" здесь речь вести нестоит,ну по крайней мере сейчас)И вообще много разговоров о бабках - Бэкс - блестящий игрок,уникальный Я бы даже сказал,уйдя с Реала,показывать в Америке и Милане очень приличный футбол дорогого стоит)


 
El_magicanoДата: Пятница, 28.08.2009, 07:46 | Сообщение # 110
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Криштик по жизни гламурен, вот поэтому и может "загламуриться" если тебе "зажраться" не понра)) а если честно - это может произойти с любым игроком...в любой команде...ну и конечно никому я такого не желаю!!!


 
RorshahДата: Пятница, 28.08.2009, 10:13 | Сообщение # 111
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я думаю Реал уже прошол Этап когда они уже покупали кучу звезд и ничего с ними не могли сделать-в футбольном плане я имею ввиду!!! я думаю на этот раз давление на нынешних новичков будет больше и со стороны правления клуба , болельщиков и со стороны пресы само собой! поэтому как не крути а выигрывать они обязаны.... А вот как все сложится мы увидим на протяжении ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО сезона как в Испанской Примере так и в АПЛ!

Добавлено (28.08.2009, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (El_magicano)
Криштик по жизни гламурен, вот поэтому и может "загламуриться"

Да в некотором роде согласен наблюдалось за ним такое, но в последнее время как мне показалось он стал вести себя более сдержано, меньше понтов, меньше нырков и симуляции, вобщем видно что начал переростать свой "Гламур"... кто знает может в Реале мы Увидим Супер-профессионала Роналду)))))


 
Internazional-eДата: Пятница, 28.08.2009, 11:43 | Сообщение # 112
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
много букаф....и мне это нравится..... cool

Quote (Rorshah)
Да в некотором роде согласен наблюдалось за ним такое, но в последнее время как мне показалось он стал вести себя более сдержано, меньше понтов, меньше нырков и симуляции, вобщем видно что начал переростать свой "Гламур"... кто знает может в Реале мы Увидим Супер-профессионала Роналду)))))

biggrin симуляций...вот именно....падал как кукла, и трогать его не успевали......насчёт его проффесиональности слов нету, чувак играть может


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
EgozianfДата: Пятница, 28.08.2009, 19:10 | Сообщение # 113
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Internazional-e)
падал как кукла

Все в прошлом biggrin
На самом деле футбольный мир не простил бы ему гламурности,тусовок,рекламы и главное,поведения,если бы он не был таким великолепным игроком)
P.S.Все смотрим матч Шахтер-Барса)))


 
El_magicanoДата: Пятница, 28.08.2009, 19:28 | Сообщение # 114
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Да в некотором роде согласен наблюдалось за ним такое, но в последнее время как мне показалось он стал вести себя более сдержано, меньше понтов, меньше нырков и симуляции, вобщем видно что начал переростать свой "Гламур"... кто знает может в Реале мы Увидим Супер-профессионала Роналду)))))

Вот тут позволю себе не согласится с Вами, любезнейший! Верх этого несовершенства был им наглядно продемонстрирован в финале Лиги Чемпионов сего года! Как он по-хамски играл против Пуйоля, почему его не попросили с поля я не знаю...побоялся судья в финале, наверно...отвратительное, вызывающее поведение...психовал как ребенок, потому что ничего не получалось...первый раз с ним так...конечно, это бесценный опыт для него!!! И теперь он стантет еще лучше!!! Но это только в будущем! ИМХО



 
EgozianfДата: Пятница, 28.08.2009, 19:40 | Сообщение # 115
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (El_magicano)
Как он по-хамски играл против Пуйоля, почему его не попросили с поля я не знаю...побоялся судья в финале, наверно...отвратительное, вызывающее поведение...психовал как ребенок, потому что ничего не получалось...

Преувеличил ты конечно - и к тому же Роналду,чуть ли не единственный игрок МЮ,который выглядел в том матче прилично в плане игры,боролся,старался....А развиваться всегда есть куда,даже несмотря на то,что он уже в своем молодом возрасте взял все,что мог в Европе)


 
DalaylamaДата: Суббота, 29.08.2009, 01:02 | Сообщение # 116
Совет Гильдии
Группа: Гильдия
Сообщений: 967
Репутация: 18
Статус: Offline
главное чтобы Роналду не повторил историю Бекса = в М.Ю. - БОГ .... в Реале = не БОГ ))

 
RorshahДата: Суббота, 29.08.2009, 02:13 | Сообщение # 117
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
да все возможно, но как говориться: "человек сам кузнец своего счастья" он сам выбрал такой путь теперь поздно оглядываться назад!

 
EgozianfДата: Суббота, 29.08.2009, 02:15 | Сообщение # 118
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Бэкс и в Реале весьма неплохо выглядел)

 
RorshahДата: Суббота, 29.08.2009, 02:16 | Сообщение # 119
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Egozianf)
Бэкс и в Реале весьма неплохо выглядел)

да он и сейчас - мама не горюй...


 
EgozianfДата: Суббота, 29.08.2009, 02:19 | Сообщение # 120
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет,достойный парень - что в МЮ,что в Реале....и в Гэлакси показывает весьма симпатичный футбол - и не расклеялся,старается,играет,молодец вообщем biggrin

 
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024