Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Четверг, 25.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: El_magicano, Egozianf  
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
АПЛ
EgozianfДата: Суббота, 21.11.2009, 04:25 | Сообщение # 226
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо,познавательно - хоть благодаря тебе успеваю следать и за Английским чемпионатом))
Матч Челси - МЮ был действительно очень интересным,но,как мне кажется справедливым результатом была бы ничья wink


 
DalaylamaДата: Суббота, 21.11.2009, 08:16 | Сообщение # 227
Совет Гильдии
Группа: Гильдия
Сообщений: 967
Репутация: 18
Статус: Offline
и от меня большое пасиб Санчес!) thumb

 
RorshahДата: Вторник, 24.11.2009, 13:44 | Сообщение # 228
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас из-за отсутствия дома интернета не могу Вас посвятить в результаты последнего тура но я исправлюсь как только проведу интернет...
спасибо за поддержку.


 
ИмператорДата: Среда, 02.12.2009, 01:35 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я болею в этои лиге, За Арсенал, челси!!! мне кажется это очень хорошо упоклектованные команды! самый интерессныи матч был когда в лиге чемпионов в 1/4 кажется, встречались ливерпули и челси!!! вот это игры были у них))) и во второи игре счет был очень большой мне нравиться игра челси!!!

 
El_magicanoДата: Среда, 02.12.2009, 03:31 | Сообщение # 230
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Император)
Я болею в этои лиге, За Арсенал, челси!!! мне кажется это очень хорошо упоклектованные команды! самый интерессныи матч был когда в лиге чемпионов в 1/4 кажется, встречались ливерпули и челси!!! вот это игры были у них))) и во второи игре счет был очень большой мне нравиться игра челси!!!

а когда играли Челси с Арсеналом за кого болел? поочереди?))



 
ИмператорДата: Среда, 02.12.2009, 04:48 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
я болел за Арсенал!!! просто болеше по душе эта команда!!! а за вторую команду за челси)))

 
RorshahДата: Среда, 02.12.2009, 13:54 | Сообщение # 232
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Арсенал и Челси очень разного плана команды , единственное сходство это то чно они обе из ЛОНДОНА)))

 
DalaylamaДата: Среда, 02.12.2009, 20:17 | Сообщение # 233
Совет Гильдии
Группа: Гильдия
Сообщений: 967
Репутация: 18
Статус: Offline
классный матч выдался последний Арсенал 0-3 Челси )

 
RorshahДата: Среда, 02.12.2009, 21:16 | Сообщение # 234
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dalaylama)
классный матч выдался последний Арсенал 0-3 Челси )

да матч супер, хотя есть некоторые вопросы к судейству... как в сторону Челси так и в сторону Арсенала судья принимал непонятные решения)


 
DalaylamaДата: Среда, 02.12.2009, 21:32 | Сообщение # 235
Совет Гильдии
Группа: Гильдия
Сообщений: 967
Репутация: 18
Статус: Offline
тяжело судить первоклассные матчи))

 
ИмператорДата: Четверг, 03.12.2009, 04:32 | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю скоро может сплавиться т.е. сдать позиции челси а красные дьяволы!!!, манчестер потерял ряд классифицированных игроков из клуба в этом году теперь им сложновато будет!!! Челси также скоро поуходят многие отличные игроки!!! И будет арсенал блестать))) вот шас подтвердится что манчестер хочет себе красича, вот и все и будет потом наш цска вообше раздетым))

 
RorshahДата: Четверг, 03.12.2009, 14:32 | Сообщение # 237
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Император)
Я считаю скоро может сплавиться т.е. сдать позиции челси а красные дьяволы!!!, манчестер потерял ряд классифицированных игроков из клуба в этом году теперь им сложновато будет!!! Челси также скоро поуходят многие отличные игроки!!! И будет арсенал блестать))) вот шас подтвердится что манчестер хочет себе красича, вот и все и будет потом наш цска вообше раздетым))

)))) - 1) дай плиз ссылку на "КЛАССИФИКАТОР" футболистов, которые покинули МЮ))) biggrin
2 ) по поводу сдачи позиций так и не понял кто должен сдать Челси или МЮ))??
3) куда собрались уходить многие игроки из челси???
4) про Красича в МЮ впервые слышу видимо отстал где-то)))
5) Арсенал отлично будет блестать с учетом того что возможно продаст Фабрегаса)))

Добавлено (03.12.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Если по делу то в этом сезоне гонка за чемпионство в АПЛ начнется с февраля-марта месяца, учитывая что зимой несколько игроков Челси будут принимать участие в Кубке Африканский наций (Дрогба, Калу, Есьен), Челси будет тяжело играть зимой без этих игроков поэтому Челси потеряет очки на этом этапе и МЮ сможет скоротать отставание, также в Марте начнутся игры плей-оф Лиги Чемпионов и Лиги европы, посмотрим кто больше готов к играм на несколько фронтов, не стоит забывать и о том что некоторые клубы зимой усилятся на трансферном рынке а некоторые возможно кого-то и продадут, и уже исодя из всего этого мы увидим - повторюсь где-то в МАРТЕ, кто же сумел максимально сбалансировать состав для Чемпионской гонки...


 
ИмператорДата: Четверг, 03.12.2009, 19:29 | Сообщение # 238
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
про красича))) интернет открои и почитаи)) или телик посмотри!!! с манчестера ушли роналду и тевез что они как будто там работу не делали не какую??? по челси то что по новостям по инету говорят много игроков поуходят!!! не я говорю а новости))

 
RorshahДата: Пятница, 04.12.2009, 14:20 | Сообщение # 239
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
все что там пишут это называется "слухи желтой прессы", пора уже привыкнуть к тому что любой игрок хоть немного проявивший себя сразу становится объектом слухов о переходе в тот или иной гранд Евро - футбола!
про Челси так и не понял куда кто у них уходит!! разве что просто игроки которые уедут на Кубок Африканских наций))) но они вернутся!


 
ИмператорДата: Пятница, 04.12.2009, 16:04 | Сообщение # 240
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Поживем увидим))) летом посмотрим кто уйдет из челси!!! cool

 
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024