Форма входа

Мини-чат





На сайте сегодня были:
Суббота, 20.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Forum


Добро пожаловать на форум гильдии ApocalipsyS...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: El_magicano, Egozianf  
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
АПЛ
Internazional-eДата: Вторник, 01.09.2009, 13:46 | Сообщение # 181
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
да сами видели как МЮ ложанулся перед Арсенал...этот судья лохатрон, уже фамилию от злости забыл angry

Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
El_magicanoДата: Вторник, 01.09.2009, 14:07 | Сообщение # 182
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, судья вроде принес извинения за свои действия...или его начальник принес извинения))) Лично Арсену Венгеру


 
RorshahДата: Вторник, 01.09.2009, 14:40 | Сообщение # 183
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Internazional-e)
да сами видели как МЮ ложанулся перед Арсенал...этот судья лохатрон, уже фамилию от злости забыл

Расскажи мне в чем МЮ ложанулся?? что - то я не пойму?? в том что не дал Арсеналу набрать очков???
или ты считаешь что пеналь дали не по делу за фол на Руни?? или может быть надо было засчитать тот гол который с офсайда забил Ван Перси???
в чем лажа МЮ????
Кто же виноват в том что Арсенал имея кучу моментов не смог ничего реализовать:?????
Венгера отправили за пределы поля за излишние притензии к запасному арбитру...

Quote (El_magicano)
Да, судья вроде принес извинения за свои действия...или его начальник принес извинения))) Лично Арсену Венгеру

Не знаю о таком нигде не читал!!! есть ссылка интересно поглядеть?


 
El_magicanoДата: Вторник, 01.09.2009, 15:32 | Сообщение # 184
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалуйста)))
http://football.ua/england/news/75856.html

Венгер получит извинения за решение судьи
Вчерашняя работа рефери в матче Арсенала и МЮ не понравилась не только французскому специалисту.

Напомним, в конце встречи, когда судья не засчитал гол в ворота Манчестер Юнайтед из-за офсайда, Венгер позволил себе пнуть бутылку с водой. Главный судья, посоветовавшись с помощником, решил отправить Арсена на трибуны, заставив того стоять рядом с фанами МЮ.

"Все это было как-то глупо. Сложно сказать, что такого сделал Венгер. Плюс судья так и не указал ему, куда следует уйти".

"Я поговорил с главой судейского комитета Англии, и он согласился, что рефери действовал ошибочно. Меня заверили, что Арсен получит извинения от судьи" - поведал глава Ассоциации футбольных менеджеров Англии.



 
RorshahДата: Вторник, 01.09.2009, 18:40 | Сообщение # 185
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (El_magicano)
Венгер получит извинения за решение судьи

та этот эпизод .......
я-то думал судья извинился за то что он какими-то своими действиями или бездействием повлиял на исхлд встречи!!!! ну типа не тогда или не туда свиснул)))))
а этот эпизод можно рассматривать по разному!! в любом случае спасибо За Инфу!!!
Кстати Дима у меня к тебе Дело))

Глори Глори Ман Юнайтед!!!


 
EgozianfДата: Среда, 02.09.2009, 00:20 | Сообщение # 186
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
та этот эпизод .......
я-то думал судья извинился за то что он какими-то своими действиями или бездействием повлиял на исхлд встречи!!!! ну типа не тогда или не туда свиснул)))))
а этот эпизод можно рассматривать по разному!! в любом случае спасибо За Инфу!!!
Кстати Дима у меня к тебе Дело))
Глори Глори Ман Юнайтед!!!

Про извинения тоже читал,в другом месте где-то)


 
El_magicanoДата: Среда, 02.09.2009, 03:50 | Сообщение # 187
Проводник основного состава гильдии
Группа: Мастер очищения футбола
Сообщений: 534
Репутация: 7
Статус: Offline
О деле, Сань, можно куда угодно))) и в аську, и в личку. и куда угодно. где я есть))


 
Internazional-eДата: Среда, 02.09.2009, 10:48 | Сообщение # 188
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
во-первыхRorshah, ты меня не кричи ПОНЕЛ?! по человечески говори......не по сто вопрос. знаков......

во-вторых.....ёпт.....халявщики ....Признайся ЧТо Аршавина этот придурок свалил грубо...и там пенальти 100% должно было быть!!! дальше....Этот идиот Руни был уже ГОТОВ свалиться...до того как алумнья перед ним лёг......далее ...АРСЕНАЛ владел игрой....МЮ повторюсь ложанулся...ничего ормального не смог сделать......только схалявил пенал и Автогол....... не говори мн что я не прав......ты сам прекрасно понимаешь все!!


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
RorshahДата: Среда, 02.09.2009, 18:54 | Сообщение # 189
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Internazional-e)
во-первыхRorshah, ты меня не кричи ПОНЕЛ?! по человечески говори......не по сто вопрос. знаков......
во-вторых.....ёпт.....халявщики ....Признайся ЧТо Аршавина этот придурок свалил грубо...и там пенальти 100% должно было быть!!! дальше....Этот идиот Руни был уже ГОТОВ свалиться...до того как алумнья перед ним лёг......далее ...АРСЕНАЛ владел игрой....МЮ повторюсь ложанулся...ничего ормального не смог сделать......только схалявил пенал и Автогол....... не говори мн что я не прав......ты сам прекрасно понимаешь все!!

Во первых никто ТЕБЕ не кричал!!! во вторых имей уважение к собеседнику и к теме беседы в 3-х не оскарбляй личностей котые учавствуют в теме разговора, в 4-х когда пишешь коммент старайся обосновать свои слова - цитирую "МЮ лажанулся", что ты этим хотел сказать непонятно??????
Не имею дальнейшего желания вести с тобой разговор о футболе!

Добавлено (02.09.2009, 18:54)
---------------------------------------------
небольшая статья о расходах АПЛ на трансферы:

Этим летом клубы английской Премьер-Лиги потратили рекордную для себя сумму - почти полмиллиарда фунтов.

Суммарные затраты представителей элитного дивизиона Англии выросли на 45 млн. фунтов по сравнению с прошлым летом и составили 460.7 млн. Причем, более четверти этой громадой суммы приходится на "Манчестер Сити".

Несмотря на то, что кошелек "горожан" летом похудел на 117 млн. фунтов.

Добавим, что по итогам 2008 года "Манчестер Сити" также стал лидером по затратам (77.7 млн. фунтов), сумев договориться с мадридским "Реалом" о покупке нападающего Робиньо прямо перед носом у лондонского "Челси".

Годом ранее "Ливерпуль" приобрел за 21 млн. фунтов нападающего мадридского "Атлетико" Фернандо Торреса, однако, больше других в 2007 потратился "Манчестер Юнайтед" (63.1 млн. фунтов). А в 2006 лидером по этому показателю стал "Челси" (66.3 млн. фунтов), причем 30 млн. были уплачены "Милану" за нападающего Андрея Шевченко.




Сообщение отредактировал Rorshah - Среда, 02.09.2009, 18:55
 
Internazional-eДата: Четверг, 03.09.2009, 13:21 | Сообщение # 190
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
Не имею дальнейшего желания вести с тобой разговор о футболе!

Ну да ...просто сам все прекрасно понимаешь...и согласиться с этим не хочешь.......!!!

ох как я буду ржать когда арсенал победит у себя...хоть это произойдет не скоро
уважене ..........есть.........
никого здесь я не оскорблял.........оскорблял я МЮ!!! и только! ..и буду пока эта халява не закончится....

не хочешь....?! правда потомуто глаза колит.....


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

Сообщение отредактировал Internazional-e - Четверг, 03.09.2009, 13:32
 
RorshahДата: Четверг, 03.09.2009, 16:00 | Сообщение # 191
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
Каждый из нас останется при своем мнении!! в любом случае я не пытаюсь тебя переубедить.... ТОЧКА!



Сообщение отредактировал Rorshah - Четверг, 03.09.2009, 16:03
 
RorshahДата: Четверг, 03.09.2009, 19:59 | Сообщение # 192
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ!!!

ФИФА сурово наказало "Челси"

Лондонскому клубу запрещено регистрировать новых футболистов на протяжении двух трансферных окон. Это означает, что клуб не сделает ни одной покупки до 2011 года.

Столь суровое наказание постигло "Челси" за нарушения при покупке в 2007 году 18-летнего французского вингера "Ланса" Гаэля Какуты, который регулярно выступает за резервный состав клуба. Сам футболист получил дисквалификацию сроком на 4 месяца.

По мнению ФИФА футболист нарушил контрактные обязательства с французской стороной, а подбил игрока к такому решению именно лондонский клуб.

Также "Челси" выплатит штраф размером в 780 тысяч фунтов, 114 из которых достанутся "Лансу".

Клуб имеет право обжаловать это решение в Спортивном Арбитражном Суде. Пока о официальной реакции лондонцев ничего не известно.

КАК ВАМ?


 
Internazional-eДата: Пятница, 04.09.2009, 11:42 | Сообщение # 193
Глава Отдела Кадров! >)
Группа: Модераторы
Сообщений: 694
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
КАК ВАМ?

ппц.....ФИФА "чморит" ЧЕЛСИ....вы наверное помните многочисленные штрафыи наказания, ещё + полуфинл ЛЧ , когда Дрогба и Босингва получили наказания......... surprised


Всему Своё Время!! (с)

Internazional-e[7]

 
EgozianfДата: Суббота, 05.09.2009, 16:09 | Сообщение # 194
Дипломат гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rorshah)
КАК ВАМ?

Да уж,неплохо так "ударили" по Челси - и вроде бы,дело давно прошедших дней,неожиданно так)


 
RorshahДата: Суббота, 05.09.2009, 16:20 | Сообщение # 195
Глава О.П.
Группа: Гильдия
Сообщений: 368
Репутация: 6
Статус: Offline
немного слухов чтоб было не скучно!!!! biggrin
Как сообщает The Sun, Рио Фердинанд может перейти в один из испанских топ-клубов. Защитник сборной Англии является трансферной целью «Барселоны» и мадридского «Реала», и знает, что его переезд в Испанию значительно повысит его шансы на успешную деловую карьеру. Контракт Фердинанда с «Юнайтед» действует до 2013 года, но на «Олд Траффорд» могут поддаться искушению заработать денег на 30-летнем игроке, который последнее время всё чаще страдает от травм. Переезд в Испанию может стать основой для бренда «Рио Фердинанд» также, как это уже произошло с Дэвидом Бекхэмом и Кристиано Роналдо.

«Рио считает, что это имеет смысл. Это будет не только новый вызов в конце карьеры, но и хорошая помощь его проектам за пределами футбольного поля. У Рио есть большие бизнес-планы, которые уже обретают некоторые формы, и они получат новый импульс, если он перейдет в один из ведущих испанских футбольных клубов»,- сообщил изданию не названный источник, близкий к футболисту.

На сегодня бизнес-портфель Фердинанда включает в себя звукозаписывающую фирму и футбольное агенство. В его планах так же создание компании по организации досуга. Еще один проект футболиста - «Журнал № 5», , который использует новейшие цифровые технологии. Кроме того, Фердинанд основал фонд «Живи Мечтой», призванного помогать обездоленным детям в образовании, а в дальнейшем давать им работу в мире спорта, журналистики, искусства и культуры.


 
Форум » Отделы клана » Футбол и всё о нём! » АПЛ (Обсуждение)
Поиск:


Copyright ApocalipsyS © 2024